Превратите свою коллекцию сумки в неожиданную падение, отправив в аукционы наследия

, если вы нашли свой путь здесь, вы, вероятно, потратили немало денег на дизайнерские сумки в своей жизни, и я бы рискнул предположить что не все эти сумки находятся в вашем текущем вращении. Это проблема, которую я имел раньше – я что -то получаю, я ношу это, а затем она попадает в отставку в задней части моего шкафа, когда что -то еще занимает его место. Ваша сумка не должна иметь такого большого количества в жизни, хотя – почти всегда кто -то, кто хотел бы добавить ее в свою коллекцию, но найти этого человека может быть сложно. Как вы находите своих клиентов? Легко: вы отправляете свою сумку с аукционами наследия.

Мало того, что наследие уже имеет большую аудиторию покупателей, которые любят роскошные сумочки и аксессуары (и украшения и вино, и … вы поняли), но компания делает процесс продажи вашей сумки основной и безболезненной. Чтобы взять мяч, все, что вам нужно сделать, это отправить фотографию сумки и ее основную информацию (такие как бренд, название дизайна, например, купленные и условия) на Luxury@ha.com, чтобы получить оценки цен на как предоставление аукционного типа, так и прямой список продажи. Если вам нравится то, что вы видите, вы либо отпускаете свою сумку (если вы рядом с офисом аукционов наследия), либо отправляете ее в штаб -квартиру Heritage, после чего эти оценки завершены.

Вот и все. Это все, что вам нужно сделать. Для подписных списков аукциона ваша сумка будет сфотографирована и включена в печатный каталог, который отправляется по всему миру лучшим клиентам Heritage, а также отображается на личном предварительном просмотре по всей стране. Для еженедельных аукционов ставки начинаются с 1 доллара, что делает жесткий конкурс торгов. В любом случае, ваша сумка ставится перед списком клиентов Heritage самых пылких коллекционеров и любителей сумок.

Когда ваша сумка продается, вы получаете регистрацию около 45 дней, и если вы стремитесь заполнить новый пробел в своей коллекции чем -то другим, аукционы наследия тоже могут помочь вам сделать это. Когда вы используете эти деньги, чтобы совершить покупку через наследие, аукционный дом сократит плату вашего продавца пополам, что сделает покупку еще лучшей сделкой. Кроме того, наследие поддерживает отношения с значительным количеством клиентов, которые получают и продают самые эксклюзивные и востребованные сумки в мире, поэтому, если вы пытаетесь найти что-то конкретное, компания может найти его напрямую.

Слишком много сумок – это потрясающая проблема, если вы знаете, как это исправить. К счастью для всех нас, аукционы наследия. Проверьте некоторые из их недавних продаж ниже, и если вы неожиданно чувствуете желание очистить свой шкаф, получите гораздо больше информации о отправке с наследием на HA.com.

Hermes Kelly Sellier 32 см в Rouge H Crocodile
Проданы за 62 500 долларов с помощью аукционов наследия

Джудит Лейбер Кекс Минаудиер
Проданы за 4 687,50 долл. США с помощью аукционов наследия

Классическая сумка Chanel Classic в аллигаторе
Проданы за 20 000 долларов с помощью аукционов наследия

Hermes Matte Pink Alligator 35 см Birkin Bag
Проданы за 104 500 долларов с помощью аукционов наследия

Сумка для трапеции Celine в змеиной коже и коже
Проданы за 3750 долларов с помощью аукционов наследия

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Лучшие предложения сумки на выходные 20 декабряЛучшие предложения сумки на выходные 20 декабря

Большинство из нас сделаны с нашими праздничными покупками, а также мы можем быть в 5 днях до Рождества, однако еще много предложений сумки, доступных для быть. Когда предложения так хороши,