The Balenciaga Tube S-это красивая не моторная сумка

Название Balenciaga является синонимом чрезвычайно востребованных брендов мотоцикла. Это не может быть тем, что Balenciaga имела в виду, поскольку современная итерация бренда выросла; Вместе с мешками для мотоциклов, бренд, готовые к одежде, многочисленные другие сумки, обувь, а также аксессуары, практически все из которых омрачены вездесущими сумками. Многие из моих исследований для Balenciaga включают в себя посещение новых цветов сезона по мере их выпуска.

Но в то время как я просмотрел веб-сайт Balenciaga, я недавно столкнулся с новым кошельком, добавленным в коллекцию бренда, The Balenciaga Tube S. Эта сумка имеет другую эстетику, гораздо более мелкую настройку с его линиями, а также дизайном. На самом деле, есть немного ощущений, а это отличная вещь, как мы считаем, что у Givenchy будет следующий огромный момент.

Итак, позвольте мне вернуться в эту сумку Balenciaga. Взгляд на ремешок имеет аспекты стиля, которые находятся на бренде для Balenciaga, однако в противном случае это совершенно другой вид. Я всегда поделился своими вещами для хорошего воспитания сумков, а также это действительно та, на котором я могу отставать. Мне нравится кожа оранжевого зерна на кожи с металлическим замком в форме цилиндра. Размеры идеально подходят для ежедневного использования, 7,5 ″ x 9,5 ″ x 3 ″. Единственное, что я требует выяснить, это именно то, насколько долго может быть регулируемый взгляд на ремешок, поскольку это довольно важно. Если эта сумка может быть подавлена ​​через мое плечо, то у нас есть победитель. Стоимость составляет 1495 долларов США через Balenciaga.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Сумки недели моды: 3.1 Филипп Лим осень 2011Сумки недели моды: 3.1 Филипп Лим осень 2011

В отличие от многих коллекций, представленных на Неделе моды в Нью -Йорке, 3.1 Филипп Лим осень 2011 не использовал красный в качестве своего акцентного цвета. Вместо этого Лим выбрал ослепительный

Эксклюзив: Chanel Diamond постоянно традиционная сумкаЭксклюзив: Chanel Diamond постоянно традиционная сумка

изображение через Forbes Большие новости в мире кошелька. Шанель раскрыла новейшее ограниченное издание, а также чрезвычайно востребованную сумочку. Имея всего 13, предлагаемые по всему миру, этот кошелек считается вспомогательным троном