Gucci, Louis Vuitton, а также Mark Cross выполняют Celeb Press, а также потребности в праздничной сумке

, вы, скорее всего, заметили, что все вещи обратно в школу ползутся в вашу жизнь, когда снова. (Если вы не в сети такую ​​очарованную жизнь, которая никогда не нуждается в том, чтобы вы ступили в огромный магазин коробки, а затем, возможно, нет.) Знаменитости не застрахованы от спины в школу, ни ее многочисленные шансы на оплачиваемые партнерства, отличная пресса а также сбор средств. С другой стороны, знаменитости, которые не заработали миллионы долларов с мам, уже такими же материальными (или, возможно, гораздо большим), чтобы продолжать жить своим школьным образом беззаботным образом празднования, а также на самолете. К счастью, какими бы знаменитости были так же, как на этой неделе, они принесли фантастические сумки.

Эль Макферсон
Вот Элле Макферсон, прошивающая биркина, которая, похоже, была добавлена ​​панель после рынка. Есть люди, которые специализируются на них, а также вы можете обнаружить доказательства такого в Instagram.

Хейли Этвелл
Хейли Этвелл делает пресс -раунды, чтобы продвигать свою новую серию BBC, Howard’s End, которую я обязательно буду смотреть. Она принесла эту черную сумку Zac Zac Posen Eartha в свою внешность на GMA. Покупайте сумку Zac Zac Posen Eartha через Saks с 5 -го числа (185 долларов)

Хайди Клум
Хайди Клум редко приносит сумку, которую мы не можем удостовериться, однако, я полагаю, очень первый раз. Прямо здесь она находится в Нью -Йорке с квадратным синим переносом, который нас озадачен. Идеи?

Жасмин взят
Прошло много времени с тех пор, как мы посмотрели на жасмин -череды – она ​​все еще выглядит потрясающе, конечно. Она принесла этот рюкзак Louis Vuitton Palm Springs на празднование дня рождения Сары Сампайо в Авра Беверли -Хиллз. Покупайте сумку Louis Vuitton Palm Springs через Louis Vuitton (1940 долл. США)

Джессика Альба
На этой неделе Джессика Альба станет беспокойной с благотворительными инициативами в школе: она сотрудничает с Staples для продвижения Donorschoose.org, что позволяет донорам финансировать региональные работы, а также малые. Прямо здесь она принесла мешок с плетеной панелью Марк Крест Дороти. Покупайте сумку Mark Cross Dorothy через Webster ($ 2795)

Джессика Альба
И прямо здесь она снова, комбинированная, загруженная, а также больше нажимает на кремовый цвет с двойным кружком. Покупайте сумку с двойным кругом ряда через Bergdorf Goodman

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтлин была замечена в LAX в начале этой недели с большим замшей Gucci Ophidia Clutch. Покупайте сцепление Gucci Ophidia через Gucci (1750 долл. США)

Тейлор Хилл
И, наконец, у нас есть дизайн Тейлор -Хилл, который занимается стильной дизайнерской ручкой «Флорида бабушка в аэропорту». Она принесла сумку Prada Galleria. Магазин Prada Galleria Carry Via Neiman Marcus (2390 долл. США)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Коул Хаан искажает молодых с новым CrossbodyКоул Хаан искажает молодых с новым Crossbody

Ярмаркой или несправедливым, когда я думаю о Коуле Хаане, я думаю о женщинах среднего возраста. Конечно, нет ничего плохого в женщинах среднего возраста, но потому что я еще не являюсь

Если вам нравится внешний вид мешков Coco Cocoon’s Cocoon, MZ Wallace предоставляет альтернативуЕсли вам нравится внешний вид мешков Coco Cocoon’s Cocoon, MZ Wallace предоставляет альтернативу

, если вы пытались найти менее дорогую альтернативу опухшим, стеганым коконским мешкам Шанель, ну, ну, вы в удача. Nylon Satchel MZ Wallace Sutton не может быть изготовлен из натуральных материалов,

Мы нашли лучшие продажи после праздниковМы нашли лучшие продажи после праздников

Мы надеемся, что вы все провели замечательный отпуск, проведенный со своей семьей, друзьями, много смеха, потрясающая еда и, конечно, некоторые подарки! Поскольку мы берут еще несколько дней из нашего типичного