Rhoc Premiere и Rhobh Reunion Recap Double Team

У нас был еще один двойной заголовок «Реальные домохозяйки» вчера вечером, когда настоящие домохозяйки округа Ориндж дебютировали в восьми сезонах перед второй частью воссоединения настоящих домохозяйков Беверли-Хиллз. Я беспокоился о том, что воссоединение должно быть невероятно скучным, если они скрывали его за премьерой OC вместо того, чтобы дать эпизоду свою собственную неделю, которую многие воссоединения имеют по крайней мере для одного из их сегментов. Ни одна из двух частей Беверли Хиллз не имела этого отдыха, и, к сожалению, это было потому, что ничего интересного не было сказано.

Премьера OC была намного более успешной, в основном потому, что Вики все еще суровый, восхищенный сумасшедший, который теперь вставлял в лицо иностранные предметы. Многие остальные премьеры чувствовали себя как эпизод в середине сезона, который может плохо судить за предстоящее удовольствие от сезона. Тем не менее, давайте сделаем резюме. Вот для чего я здесь.

1. У Вики был имплантат подбородка. Из -за любви ко всему священному, если бы я составил список косметических процедур, которые, как мне показалось Богатые пожилые женщины, у которых была странная пластическая хирургия, это то, что имплантаты и инъекции плохие, скромные лифты хороши. Вместо того, чтобы получить подтяжку лица, что на самом деле понадобилось бы Вики, если бы она была недовольна своей свободной кожей, она просто попыталась заполнить свободную кожу случайным мусором.

2. Вики рассталась с Бруксом. Итак, вы знаете. Одно хорошее решение, одно плохое решение. Выполнение для курса, почти буквально.

3. Или она рассталась с Бруксом? Гораздо больше впереди.

4. Тамра и Эдди переехали вместе и начали фитнес -студию. Однако в раю возникают проблемы, потому что Эдди не хочет, чтобы Тамра носила свои туфли на ковре. Не позволяй человеку снять тебя, Тамра.

5. У Брианны родился ребенок. Вики теперь бабушка, которая, несомненно, вдохновит полдюжины гораздо более плохо представленных косметических процедур. Кроме того, я почти уверен, что у нее были чистящие средства, приклеенные к ее векам для интервью, а не поддельные ресницы. Не связанный, но все же стоит отметить.

6. Тамра и Вики все еще ненавидят друг друга, и все все еще ненавидят Алексис. Или, по крайней мере, Тамра, Гретхен и Хизер ненавидят ее, что может быть всеми. Для справки, я все еще ненавижу Алексис, хотя я думаю, что она выглядит великолепно без всех своих фальшивых волос.

7. Земля Иисус думает, что он знатоком искусства. Вот и все, это шутка.

8. Алексис думает, что если она продолжит говорить, что ее издеваются, это в конечном итоге будет правдой. Конечно, женщины не были невероятно велики для нее, но все, что они сказали в Коста -Рике в прошлом году, были вещами, которые кто -то должен был сказать Алексис. Она неглубокая, материалистическая искусственная сноба, которая действует лучше, чем все остальные из прозрачно небезопасной надежды, что, возможно, когда-нибудь люди поверят ей. Попытка предупредить кого -то о своем собственном плохом поведении, однако неосторожно, не издевательства.

9. Хизер поставила Тамру и Вики напротив друг друга на свой ужин. Это невероятно любительская ошибка хозяйки – если два человека не ладят, вы ставите их на одну и ту же сторону стола, но по крайней мере с одним человеком между ними. Может быть, Хизер хочет, чтобы кто -то насильно утонул в своем новом бассейне.

10. Нравится ли нам что -нибудь из этих женщин? К концу эпизода, когда они настраивали бои на следующую неделю, меня поразило, что я не думаю, что у меня есть много, если таковые имеются, искренняя привязанность к любому человеку в этом актере. Вики – пожар мусорного контейнера человека. Тамра смешная, но Craven и Bene. Гретхен просто на шоу, чтобы подтолкнуть ее различные плохо задуманные линии продуктов. У Алексис отличная новая стрижка, и это единственная позитивная вещь, которую я могу сказать о ней. Если Хизер скажет «чемпионы» на один больше времени, я буду охотиться за ней и лично задушить ее. Во всех других версиях этой серии есть люди, для которых я корень, несмотря на их недостатки. В OC я просто хочу наслаждаться гором мира.

А теперь для воссоединения …

1. Кайл попытался скрыть трудности в браке Эдриенны, но Лиза не позволила ей закончить свою историю. Кайл была командой Адриенн в течение всего сезона, из Куре, и когда Энди спросила об их браке, она начала с обычных банальностей о том, как, по ее мнению Некоторое время был плохим, и Павел вышел раньше. Очевидно, что есть будущие комиссии от Эдриенны и Пола, поэтому Кайл все еще идет по линии компании.

2. В значительной степени все домохозяйки, кажется, думают, что Эдриенна использует своего личного шеф -повара, чтобы сажать плохие вещи о Поле в прессе. Это, безусловно, подтверждает то, что Брэнди и Лиза говорили весь сезон об участии Берни, и даже Кайл не высказался, чтобы противоречить предположениям, что Берни выдвигает ложные обвинения против Пола, и что Эдриенна, вероятно, была на Бо.и с этим. Я всегда был непреклонен в моей веры, Тейлор был искренне и постоянно оскорблял Рассел, и я так же уверен, что Павел не делал то же самое с Адриенной. Ничто в их динамике их отношений не показывает каких -либо признаков оповещения, и, в отличие от Тейлора, нет документированной истории болезни травм или инцидентов. Если остальная часть актерского состава верна, Эдриенн может быть худшим человеком, которого мы когда -либо имели на настоящих домохозяйках. Там немного ниже, чем обвинения в ложных злоупотреблениях. Это как ложно сообщать об изнасиловании; Ложь делает только гораздо сложнее, чтобы реальные жертвы были восприняты всерьез и привлечены к ответственности их злоумышленников.

3. Ким могла или не могла иметь какашки на подушке. Я чувствовал, как будто мы замолчали из -за этого – откуда взялась какашка? Почему Ким, похоже, признал, что была какашка? Какая сюжетная линия вокруг корма? Поговорим о похороне здесь, Браво.

4. Хорошо, так что это было плохо, но я вроде понял, что Брэнди говорила о трезвости Кайла и Ким. Нет, я не думаю, что Кайл «надеется», чтобы Ким потерпел неудачу. Я действительно думаю, что Кайл регулярно пытается напомнить себе, что что-то может пойти не так, потому что она наслаждалась самоуничтожением своей сестры на протяжении десятилетий, и она надеялась на 100% успешное выздоровление, чтобы показаться ужасным эмоциональным риском. Я не обвиняю Кайла в попытке исправить ее ожидания, и я думаю, что это может показаться, что Кайл не впечатлен усилиями Ким и, возможно, даже желает, чтобы она поторопилась и потерпела неудачу и покончил с этим. Я не думаю, что это то, что такое на самом деле, и я думаю, что Брэнди, должно быть, подумала об этом немного сложнее, прежде чем она это сказала, но я вижу, откуда придет обобщенное настроение и почему Кайл будет действовать таким образом.

5. Пол больше не ненавидит Брэнди, но Эдриенн все еще делает. Пола, по крайней мере, удосужился снять небольшое заявление о воссоединении, что намного больше, чем мы можем сказать для его бывшей жены, которая, очевидно, надеется, что мы все забудем, что она существует, но все же получит свою ужасную обувь и отвратительную ароматизированную водку.

6. Махинации в сфере недвижимости Кайла и Маурисио все более прозрачны. Даже в то время как Маурисио утверждал, что он и Кайл не намазали Эдриенну и Пола в Покупении, чтобы получить предоставление, когда они продали свой дом, он не мог не хвастаться, что, когда он получил список, он продал его через две недели Анкет Ребята, настоящий убедительный, вы, ребята. Я имею в виду, что Браво вырезал ту часть, где Маурисио распространял свою сервисную карточку всем на воссоединении.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Baggallini Commuer SagBaggallini Commuer Sag

При поиске сумки для ноутбука для повседневного использования вы сталкиваетесь с проблемой, что сама сумка может быть такой же тяжелой. Добавьте ноутбук, а также быстро взять с собой 10+ фунтов.