Какой кожаный браслет ваш любимый?

Я хотел спроектировать / сделать кожаные браслеты навсегда! Я действительно пробовал 6 лет назад, однако я вырезал углы, чтобы сэкономить деньги, а не на самом деле стиль, что я хотел. Это было все об использовании кожи лома, а также наш существующий ремешок, чтобы сохранить затраты. То, что я понял, я никому не делал ни одного типа услуг. Поэтому в прошлом году, потому что у меня было немного больше времени на моих руках, чем обычно, я наконец, разработал три, что я буду носить в сердцебиение, а также мне нравится всеми из них для крайне разных причин!

1. Наш студентный браслет Lexy: стильный рок-н-ролл красоты люстры с нашими полными зерновыми кожаными шипованными браслетами с нашими подписи-купольными шпильками. Я назвал это острым шикам.

2. Наша бахрома TORI Bractelet: в настоящее время предлагается только в наших новых металлических кожах, это идет от Edgy, чтобы нарядиться, чтобы вернуться, а также снова обратно. Бахрость добавляет просто лучшее количество стиля к любому типу взгляда, хотите ли вы вкусовать свой ежедневный джинсовый или немного черное платье во всех лучших способах.

3. Наше Sadie Hairon Hide: Ну, я верю, что они говорят за себя. Нет требования для бахрома или шпильки на элемент стиля на них. Там что-то особенное о простоте этого.

Тем не менее, после разработки, а также делая их, я понял, что у меня все еще есть вещь или два, чтобы узнать о браслетах. Разметка !!

Не поймите меня неправильно, они все еще фантастические, а также все. Однако разрабатывающие кошельки по большей части – один размер соответствует всей ситуации. Конечно, даже это не на 100%, поэтому наш мини-лаурен, а также мини-памела, а также скорее всего, скоро будет мини-никки, потому что для браслетов это гораздо больше похоже на одежду, это зависит от того, нравится ли вам их потерять, приятное или где-то между ними.

Хотя лучше всего, у меня есть только один размер, который подходит только «большинству», – я планирую добавлять дополнительный набор защелок, поэтому нынешний размер может быть гораздо больше похоже на S / M, а затем несколько дольше с двойными защелками. Для L / XL вроде подходит. Пересекая мои пальцы, которые помогают разрешать проблемы с размерами, а также ответы любые проблемы, которые вы можете иметь. Тогда это только о том, какой другой разговаривает с вами.

Давайте понимать в комментариях ниже, которые ваш любимый?

Получите наш список, чтобы услышать о продажах, а также новых прибывающих!

PS: Если вам интересно, если мы сделаем мужские кожаные браслеты … ну не совсем. Тем не менее, я лично верю нашу моторузу, потому что она несколько гораздо более структурирована, безусловно, работает для мужчин. Однако они могут захотеть дождаться большего размера

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
2Прик, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне) 2
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Думая за пределами Boxnovember 24, 2020В “Аксессуары”
Ваш предпочтительный маленький кабриодный рюкзак … 31 января 2022 дюйма “Лорен”
Для вас есть Crossbody Hobo Bag? 23 января 2022 дюйма «развивающиеся дизайнеры»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

На 5 вещей больше, чем сумка Fendi Micro PeekabooНа 5 вещей больше, чем сумка Fendi Micro Peekaboo

. Поскольку Micro Bags оказались модными, Fendi сделал самую лучшую задачу, чтобы сделать сумку Ity-Bitsy-Teenie-Weenie, которую люди действительно хотят. Мы много раз освещали Fendi Micro Peekaboo, а также это предпочтительнее

Гермес платит наибольшую аренду на Мэдисон -авеню Нью -ЙоркаГермес платит наибольшую аренду на Мэдисон -авеню Нью -Йорка

Что вы говорите? В мире много дорогостоящих, а также специальных кошельков имеют самый дорогостоящий высококачественный адрес розничной торговли на Мэдисон-авеню, по которому можно отдохнуть, чтобы отдохнуть в ожидании элиты мира?