Знаменитости выйдут как на, так и платье с Fendi, Loewe, а также гораздо большим

, когда это относится к нашим предпочтительным знаменитостям, они часто довольно предсказуемы, а также ежегодно примерно в это время наблюдение за сумкой начинает немного вниз. Период между Днем Благодарения и Новым годом является самым медленным для знаменитостей, так как они берут отпуск с разных рабочих мест, чтобы провести время с семьей, путешествиями, а также делать то, что они делают. Прежде чем они начнут спятить, наши предпочтительные знаменитости выходили как на всю неделю, разбиваясь в удобной одежде с восхитительными, которые приносят или одевались на финальные события года в «Слушании». Проверьте сумки, которые мы определили ниже!

Знаменитости

Элле Фаннинг была замечена в потоковом шелковистом платье, а также на каблуках котенка на своем методе к записи Джимми Киммела, что, по -видимому, еще не на его зимнем перерыве. Она принесла кожаную трюм у ряда.

Эль Фаннинг
Западный Голливуд, Калифорния

Сумка

Эмили Ратаджковски показала на премии CFDA 2021 Fashion Awards, используя полную Miu Miu в форме из коллекции бренда/лето 2022. Она принесла сумку Miu Belle.

Эмили Ратайковски
Нью Йорк, Нью Йорк

Miu Miu Miu Belle

Флоренс Пью, а также партнер Зак Брафф делал покупки, а также прогуливалась по горячей точке Нью -Йорка, Сохо. Флоренция использовала стильную клетчатую куртку, а также принесла игру Louis Vuitton на Vanity Case.

Флоренция Пью
Сохо, Нью -Йорк

Игра Луи Виттон в ситуации с тщеславием

Karrueche Tran также отправился на премию CFDA Fashion Awards 2021 года, выглядя абсолютно сенсационным при приспособленном образе. Она принесла веселую сумку Джудит Лейбер.

Карруче Тран
Нью Йорк, Нью Йорк

Джудит Либер размахивает мешком кошачьего

Келли Бенсимон была идентифицирована в Майами, слухав, что она романтически писала с Алексом Родригесом. Его представитель, однако, подтвердил, что это просто так: слухи, с которыми сталкивается связаться с бизнесом.

Келли Бенсимон
Майами, Флорида

Хермен Биркин

Леди Гага была горячей на сцене в последнее время, а также о продвижении своего фильма «Дом Гуччи». Здесь она была идентифицирована, выходящая из кинотеатра AMC после показа.

Леди Гага
Нью Йорк, Нью Йорк

Хермен Биркин

На прошлой неделе Шей Митчелл также был пойман Папсом в Нью -Йорке, несмотря на попытку остаться под радаром в своей шляпе Син. Она принесла фенди FF Vertigo Tote.

Шей Митчелл
Нью Йорк, Нью Йорк

Fendi ff головокружение переноски

Томми Дорфман выглядел так элегантно, оставляя свой отель в Нью -Йорке. Актриса соединила стильное бархатное платье с одним из наших личных фаворитов, переизданную сумку Amazon Loewe.

Томми Дорфман
Нью Йорк, Нью Йорк

Loewe Amazon

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Марк от Марка Джейкобса позволяет вам делать неон очень тонким образомМарк от Марка Джейкобса позволяет вам делать неон очень тонким образом

Неон – одна из тех тенденций, которые могут поразить беспокойство даже самых креативных любителей сумок. Что мы ожидаем закончить с Neon? Будет ли это носить его просто выглядеть как поклонники

Ампания Louis Vuitton осень 2017 года – это Jam, заполненное новыми сумкамиАмпания Louis Vuitton осень 2017 года – это Jam, заполненное новыми сумками

, почти всегда фигурируют в рекламе брендов, которые делают их, поскольку аксессуары являются такой важной классификацией для монетарного здоровья и здоровья модных брендов, а также Поскольку это особенно верно для

Эти сумки для взлетно-посадочной полосы Анья Хиндмарх весны 2015 года полностью настраиваемыЭти сумки для взлетно-посадочной полосы Анья Хиндмарх весны 2015 года полностью настраиваемы

, если вам понравился дерзкий постмодернизм сумок по взлетно-посадочной полосе «Весна 2015 года» Аня Хиндмаха, однако считали, что супер-стильские версии, которые принесли дизайны, были лишь немного большими для вас, для