Кейт Мосс для Longchamp Zebra Pony Polonchon Gloste Carry

Кейт Мосс, кошелек? Это то, что, кажется, думает Лонгхамп. Давняя сделка с французским брендом только недавно дебютировала с собственным мини-объединением под их лейблом, а также я считаю, что ее кошельки полностью демонстрируют важный принцип моды: не все, у кого отличный личный стиль, вырезаны как дизайнер.

Конечно, сомнительно, сколько именно вовлечено Мосс в таких сумках, как Кейт Мосс для Longchamp Zebra Pony Polonchon Gloste Tote, однако в любом случае, они не очень впечатляющие. Дело не в том, что они плохие, однако им почти не хватает характера, чтобы даже быть примечательными, было ли не было известного имени. Каким -то образом даже этот отпечаток зебры выглядит немного скучно.

Я надеялся, что Мосс принесет немного свежей молнии в несколько уравновешенную традиционную линию, однако, кроме этого битового номера леопарда, большинство мешков – это устойчивые кожаные ножки, а также бродяги. Они выглядят хорошо выполненными, а также немного роскошными, однако это не то, что Longchamp (или любая линия сумки) не мог бы произвести без помощи супермодели.

Хотя, если бы они сделали это самостоятельно, а также просто поставили ее в рекламу, я, скорее всего, вообще не буду говорить о сумках. Я вижу, что ты там сделал, Лонгшам. Купите с Луизой через Рому за 1583 доллара.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Обзор: Шейная мешка для лопатки со средней трюком CHANELОбзор: Шейная мешка для лопатки со средней трюком CHANEL

Покупая меньше, отправляя больше, а также внимательные расходы – горячие темы среди идеальных соседей по кошельку. В течение последних нескольких месяцев я много писал о своих «любителях для партии», а