Круглый завод Tomkforum – 13 марта

Добро пожаловать в Раундап! Каждую пятницу мы пробираемся через залы Кошелька и слушаем разговоры о том, что у наших членов на данный момент (и мы тоже заглядываем на их раскрытие). На этой неделе Louis Vuitton и Coach входят в число наших остановок, но есть еще много.

Он был очень занят в нашем подфороме знаменитостей, где знаменитости и сплетни остаются одним из наших многочисленных популярных направлений. Это снова для детских часов для британских королевских особи, и мы следим за нитью Уильяма и Кейт. Мы также догоняем новую миссис Камбербэтч в ветке Бенедикта.

Несколько знаменитостей привлекли внимание во время недели моды, и мы разбиваем все это для вас здесь и здесь. На телевидении и кино мы попрощались (на данный момент) в Аббатство Даунтон и готовимся звонить в пятом сезоне «Игра престолов». Мы освещаем каждое представление о каждом шоу, поэтому, если вы не видите своего любимого, откройте ветку и запустите вечеринку.

Наша фотография сегодня происходит от фотографий ваших животных, которые делают вас нитью LOL – мы получили удар из умной кошки Clevercat, притворяясь, нагревая в горшке!

В тренере мы думаем, что вы будете поражены, увидев, что скрывают ящики AH_TRACYS. Мы дадим вам подсказку: не кошельки! Обязательно зайдите в это быстрое раскрытие и посмотрите, что нового в ее шкафу.

Если вы знаете нас вообще, вы знаете, что мы любим сделку. Эта прекрасная сумка касается нас прямо из нитки подержанных сделок тренера, и она абсолютно изысканна. Уровень сделки, обнаруженную Куинной, она пришла в сладкую цену и находится в хорошей компании в этой быстро движущейся ветке. Fdfriedrich также забил много, на этот раз ягодную датулку, которая нуждалась в лишь быстрее с Q-Tip, прежде чем подготовить взлетно-посадочную полосу.

Для некоторых из нас это может быть немного рано, но, тем не менее, Llilly желает всем нам приятной весной в Валентино на этой неделе. Этот нарцискую желтую ансамбль-это просто билет, чтобы прогнать зимний сезон блюз, не думаете?

Легко увлечься, когда покупки в сумке, и в прошлом месяце фанат Valentino Maja2506 упал на скользкий склон и поделился всем этим в этом фантастическом открытии. Обязательно посетите справочную библиотеку Валентино, если вы думаете о покупке Valentino; Есть много нитей, которые помогут вам выбрать только лучшую сумку или обувь.

Мы быстро остановились в Bottega Veneta и нашли красивую пару перчаток и шарф Hermès от Papertiger, леди, которая действительно знает, как делать покупки! Что вы носите сегодня, в какой Bottega Veneta есть гораздо больше фотографий коллекций наших участников.

Как и в Валентино и многих всех наших дизайнерских субфороме, Bottega Veneta также имеет комплексную справочную библиотеку, которая поможет вам познакомиться с брендом и уверенно выбрать вашу новую сумку.

Вы обнаружили Мансур Гавриэль? В подпрофороме сумочки и кошельки наши участники делятся своими покупками у бесчисленных дизайнеров и новых домов. Hermeslve продемонстрировал это трио красивых сумок, как и Pinkpeonies, которые включали отличный модельный выстрел – всегда большая помощь при принятии решения о покупке.

Также в сумочках и кошельках мы нашли этот невероятный босс Хьюго от Jason Wu Bag, очень недавнюю покупку от вредных кривых. Эта сумка была огромным хитом, и мы надеемся, что вы заглянете и посмотрите – мы согласны с вредными изгибами, что эта сумка имеет фантастическую детализацию и стиль.

В Louis Vuitton на этой неделе Tulip2 продемонстрировал эту прекрасную Emprente Montaigne, и мы не смогли удержаться от его делиться. Наши участники также все еще играют в эту сумку или эту игру, что всегда интересно; Это интересный способ взвесить ваш собственный выбор сумки.

Мы подумали, что закроем этот обзор с взглядом на этот симпатичный кошелек с монетами Zippy, недавнюю покупку у Xojoannexo. Это просто то, что нужно согреть зимнюю сезонную ночь! Если вы все еще в настроении для гораздо большего откровения, зайдите сюда и посмотрите, что наши участники добавляют к своим коллекциям.

С этим мы закроем выпуск The Roundup на этой неделе. Мы так рады, что вы остановились, и с нетерпением ждем встречи с вами лучше здесь снова на следующей неделе. Помните: зима не может длиться вечно!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

У аукционов Moda Operandi и Heritage есть куча красивых мешков Hermes для продажиУ аукционов Moda Operandi и Heritage есть куча красивых мешков Hermes для продажи

. Интернет Нахождение красивой предварительно принадлежащей сумки, будь то прекращенная цветовая часть или предмет специального порядка, заставляет меня чувствовать, что я нашел исчезающие виды в дикой природе, за исключением лучшей