В 2022 году возвращаются металлики?

Год был 2006 год. Плутон был понижен с статуса планеты до карликового планета, Линдсей Лохан и Париж Хилтон попали в * очень * публичный схваток, и я все еще был взрослым малышом, возможно, без штанов. Анкет

Это был также год, когда Джанет Джексон была найдена с сияющим золотым Viuiston Voyager Alma-потрясающими зрителями и бульварными читателями со светящейся интенсивностью ее кошелька и ее улыбкой. В течение всего лишь нескольких дней, «это» дуэт знаменитостей и личности, сталкивающихся в ассистент Линия Monogram Monogram’s Monogram, вылетающая с полков, и фанаты в безумие, чтобы соединить горячие кошельки с новейшими велюровыми спортивными костюмами сезона.

К счастью, мы продвинулись вперед с тех времен, и хотя монограммы и силуэты 90 -х/00 -х годов – все в моде, этот уровень максимализма редко когда -либо наблюдается. Но один (тот, кто являюсь мной), не может не думать, что может быть привлекательным для ношения блестящего металлического кошелька?

Этот вопрос, возможно, попадает в корень всего аргумента, почему-бей-люкс, как любители кошелек, как часто мы находим сумку, которая может взять нас повсюду? Если мы искренни, вероятно, не так часто, как хотелось бы. Может быть, перевозка этой сумки с грузовиком «на всякий случай», порой, иногда становится слишком удобным. Но если вы что -то похожи на меня, вы отказываетесь от идеи иметь возможность сортировать и чистить. Это намного проще получить кошелек и телефон для выполнения меньших поручений.

Конечно, классический Jumbo Clap Chanel или Lady Dior стильный и вне времени, и дает нам довольно хорошее представление о том, насколько универсальной должна быть дизайнерская сумочка. Но это все еще отличный матч с той блестящей юбкой, которую вы запланировали на канун Нового года? Вряд ли. С другой стороны, так же, как мы все хотели бы быть Кэрри Брэдшоусом, ваш мечтательно причудливый блестящий багет также не совсем материал на рабочем месте.

Dior Small Lucky Знаки, моя леди Dior
через FashionPhile

$ 3305

Поэтому ясно, что мантра «одна сумка подходит всем», которую мы пытались достичь, до сих пор осталась довольно неуловимой. И это приносит с собой разветвление того, что мы, возможно, не получаем столько затрат на одежду, как мы бы выбрали из наших дорогих покупок. Существуют ситуации, когда даже биркин или келли могут казаться вне места, и когда святая троица сумочек не может предложить максимальную стоимость с новой, ситуация действительно кажется мрачной.

Bottega Veneta Металлическая кора теллянга тиснена
через FashionPhile

1 990 долларов

И это тот момент, когда забрать несколько советов от Кардашьян не могло повредить. Я имею в виду, посмотрите на эволюцию стиля леди – мы должны были начать следовать в какой -то момент, верно? но не слишком много, хотя; Достаточно только концепции металлического кошелька. Гораздо более конкретно, металлический кошелек в универсальном оттенке, который займет вас изо дня в ночи без типичных колебаний, которые вы могли бы иметь при переносе вашей рабочей сумки до довольного часа. И самое приятное то, что сегодняшние металлики не ограничиваются блестящими космическими в стиле Odyssey, которые удвоились как ваше зеркало макияжа. На самом деле, существует множество сдержанных и универсальных вариантов, начиная с бронзы, меди и олова до гораздо более динамичных красных, ярко-розовых или бирюзовых. Но, как вы можете догадаться, золото и серебро остаются фанатами, а также в различных оттенках-от яркого золота до бледного золота, шампанского, розового золота, античного золота и многого другого. И самая лучшая часть металлического кошелька – это то, что он сияет (буквально!), Не заставляя вас выглядеть как ходячий рекламный щит. Таким образом, вы можете в равной степени хорошо раскачивать с помощью смокинга или коктейльного платья!

Другое преимущество, которое придает металлике, заключается в том, что они доступны в полчищах разных материалов, от нейлона, ткани и ПВХ до гальки и патентной кожи – в зависимости от вашего удобства, доступности и предпочтений. Таким образом, хотя некоторые могут утверждать, что блестящие кошельки не предлагают роскошное кожие ощущение, которое обеспечит гораздо более «классическая» сумочка, подумайте еще раз…. При просмотре этой маленькой Balenciaga в золоте!

Balenciaga Metallic Agneau Classic Adware Small City Small City
через FashionPhile

$ 825

Но я признаю, что я сам скептик к металлике. Может быть, это было предвзятое мнение о том, что оно будет слишком шиловало, или тот факт, что он не был так же вне времени или универсально, как мое надежное седло PS1 (хотя, возможно, по иронии судьбы, PS известен тем, что делает некоторые из лучших металликов настоящего. День!), Это устроило в моем уме незаметный барьер против рассмотрения блестящих сумков.

Тем не менее, один прекрасный день, когда я на обычном прокрутке на различных рееллерах я наткнулся на средний рюкзак Burberry в металлической серебряной атласной отделке на Depop. Приобретенная с примерной распродажи, он был совершенно новым, с пакетом и метками дома, за исключением всего одного дефекта – его пряжка, кажется, как -то прикреплена, так что FlaЗакрытие P не сработало, а на шнурке – это единственный механизм защиты.

Теперь, хотя это было очень (и я подразумеваю очень) прибыльно, я не сразу же не прыгнул на это по многим причинам. Во -первых, искаженный механизм закрытия подразумевал, что он не будет таким функциональным, как обычно, для линии. Во -вторых, я не смог вернуть его, если все направилось на юг – вы можете вспомнить сложную и длительную логистику доставки в мою страну. Таким образом, к тому времени, когда я его получил, я бы с большей вероятностью забыл, что даже купил его. Это был также средний размер, то есть недостаточно большой, чтобы перевезти ноутбук. Но важно, чтобы это было безошибочно блестящее серебро – относительно сложная таблетка для проглощения, если все, что у вас есть, это загара и в поисках черного.

Но я сделал немного (читай: много) исследований, как в плюсах, так и в минусах металлики, так и в самой бурберри Тогда через это), и даже связались с несколькими друзьями в случае, если потребовались радикальные ремонтные работы – и в конечном итоге чувствовали себя достаточно уверенно, чтобы приступить к покупке.

Стегание божественное!

Перенесемся около месяца или около того, и когда он наконец прибыл к моему порогу, я сразу же поразил. Сатиноподобная ткань казалась намного более роскошной, чем типичный нейлон, но, тем не менее, устойчиво (я думаю), стеганое стеганое стегало на спине, ремешок серебряной цепи-все было красиво и идеально. Но что -то казалось с привязанностью – очевидно, я знал, во что я ввязываюсь, – но это было не так. Один из пряжки был подрезан на кнопке нажатия неправильным путем … и внутри кармана застежтного застежкого, была другая пряжка! В один быстрый (и без дыхания лихорадочный) момент как пряжки идеально на месте, и рюкзак был завершен, это также на 1/400 от его цены!

Моя красота!

Вот как я влюбился в металлику. Подразумевает ли я, что я больше не люблю классический черный и коричневый? Конечно, нет; Моя признательность за них (особенно черный SDJ, я жажду), остается бессмысленной. Тем не менее, этот нетрадиционный металлический рюкзак чувствует себя так же, как на том, как корреспондент Vogue UK Роберта Листер описывает: «Также важно рассмотреть защитную привлекательность серебра. Сумка для зеркала может ощущаться как вспышка брони, проводя вас в течение дня-то, что сейчас, в частности, кажется совершенно привлекательным ».

Итак, доволен Новым годом! Да пребудет с вами сила металлика!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мне подразумевалось довольна этой мешком Cleobella Brixie WeaveМне подразумевалось довольна этой мешком Cleobella Brixie Weave

, когда поднимаются сумки Cleoбеллы, я собираюсь на что-то очень хиппи. Итак, сегодня я был немного шокирован, когда я наткнулся на недавнюю конструкцию Cleobella. Если честно, на первый взгляд, я

Шанель осень 2022 года – это ода твидуШанель осень 2022 года – это ода твиду

. При закрытии Большого Пале для реставраций до 2024 года было установлено новое мгновенное здание для проведения некоторых из основных событий, обычно проводимых в Великом Палате. Названный The Grand Palais