Fendi фокусируется на красивых, игривых Peekaboos на осень 2020 года

Это был год, потому что индустрия потеряла ветеран -дизайнера Карла Лагерфельда. Потому что его мимолетный креативный директор Сильвия Вентурини Фенди прекрасно захватил правление в Fendi, способствуя увеличению популярности бренда люкс -бренда в процессе.

Техника аксессуаров Fendi, возможно, гораздо более упорядочен, чем другие дизайнеры его калибра, и я подразумеваю это наилучшим образом. Бренд создает несколько простых, но любимых дизайнов, а затем использует эти произведения в качестве отправной точки для создания потрясающих, сезонных новинок. Эта стратегия сработала для бренда в прошлые сезоны, и на осень 2020 года это именно тот метод, который принял Вентурини.

В этой коллекции представлены множество новых сумок Peekaboo, а также новые итерации культового, переизданного багета. Красивые текстуры и украшения занимают центральное место, такие как мягкая атласная, веселая бахрома и сложная вышивка. Эта коллекция, действительно одна из моих любимых из Fendi в последнее время. Вентурини разработала эту коллекцию с истинной женщиной Fendi, исследуя ее «двойные личности» и женственность. Посмотреть все сумки с взлетно -посадочной полосы внизу.

[Фотографии через Fendi]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Fendi Diy Baguette BagFendi Diy Baguette Bag

Я считаю, что важно взглянуть на эту сумку именно на то, что она есть: новичок, предназначенный для того, чтобы заинтересовать, а также заставлять людей говорить, а также отличный коллекционирование для

Гермес платит наибольшую аренду на Мэдисон -авеню Нью -ЙоркаГермес платит наибольшую аренду на Мэдисон -авеню Нью -Йорка

Что вы говорите? В мире много дорогостоящих, а также специальных кошельков имеют самый дорогостоящий высококачественный адрес розничной торговли на Мэдисон-авеню, по которому можно отдохнуть, чтобы отдохнуть в ожидании элиты мира?