Но я действительно желал этой сумки …

, когда одна из наших сумок продает, низко, а также вот, мы всегда получаем вопрос: «Вы больше делаете эту сумку?» – К сожалению, ответ нет.

Когда я очень начал делать сумки, я действительно не сделал ничего! Мое, что считается, что он произвел сезон, а также когда он предлагает, он ушел добра. Как дизайнер, я был взволнован, чтобы предложить ограниченное издание, произвести серьезность, чтобы получить его, пока он все еще был доступен. Сейчас как деловая женщина, я начал понимать, что это не самый лучший экономический вариант. Прямо здесь я стоил все эти деньги на выстрелы продукта, фотографии стрельбы, линейные листы и т. Д., А также тогда это было похоже на бросать все эти деньги, когда он предложил? Упс!

Но как сумасшедший молодой дизайнер, я изначально сделал 4 сезона в год !!! МОЙ БОГ!

Слава благодарность, я понял, что я тоже был немного для этого, а вскоре я получил избавления от моих летних коллекций, а также через год спустя моих праздничных коллекций. Однако я все еще был обманут 12 новых цветов в год! Это быстро быстро добавляет в Интернет для новых, а также даже лояльных покупателей. Следующая вещь, которую вы знаете, у меня более 60 вариантов цвета, некоторые предлагаемые только в одном размере, а не нового стиля, а также покупатели, запутаны.

Итак, приходите 2019, я решил перестать делать оптом, а также сосредоточиться на том, что хотели мои покупатели. Я начал действительно делать больше своих лучших продавцов, выяснив, какие цвета прекращают, а также не предлагают так много новых цветов в год, поэтому я мог бы сосредоточиться на новых стилях, новых кожаных изделиях и т. Д.

Это было похоже на совершенно новый бизнес.

Сейчас именно то, как вы понимаете, что такое? Ну, продажа означает, что мы сделали больше. Так что, если это там, как и предлагает, это сделано. Сейчас с полноценными товарами, когда он предлагает, мы планируем поработать больше. Единственное, что мы не можем уверены, что это когда. Это может быть 6 недель или даже за 6 месяцев, прежде чем мы сможем сделать больше.

Я надеюсь, что это помогает вам понять, а также расшифровать наш сайт! Если у вас возникли проблемы, вы можете присоединиться к нам регулярным для наших онлайн-сессий FB или онлайн-чата с нами в любое время!

Счастливые покупки!

Хотите узнать больше о нас, а также наши сумочки? Нажмите прямо здесь, чтобы получить список!

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Ваш предпочитаемый мини-конвертируемый рюкзак … 31 января 2022 дюйма “Лорен”
Вы точно понимаете, как ваш кошелек сделан? 2 марта 2018 г. Модный бизнес ”
Для вас есть Crossbody Hobo Bag? 23 января 2022 дюйма «развивающиеся дизайнеры»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Шанель весна/лето 2010 кошелькиШанель весна/лето 2010 кошельки

Когда мы рассмотрели дебют на взлетно -посадочной полосе «Шанель весна/лето 2010» в октябре, оценки были смешанными. Некоторые люди оценили несколько сковорочного ощущения коллекции, другие считали, что для клиента Chanel не

У Мода операнди есть еще один раунд полученных сумков Hermes для продажиУ Мода операнди есть еще один раунд полученных сумков Hermes для продажи

, если вы понимаете что-нибудь о сумках (и, скорее всего, вы, скорее всего, вы будете проверять фотографии кошек на Buzzfeed, как на самом деле все остальные в Интернете ), вы

Посмотрите на Ceeline Pre-Fall 2011Посмотрите на Ceeline Pre-Fall 2011

, мы обычно не публиковали фотографии такого качества, однако сумки Celine так сложно получить сделку, с тем, что любой тип фотографических доказательств того, что найти, приветствуется Независимо от пятнистых фотографических