Хорошо, если это не арт-празднование сезона

Празднование уличного искусства на улице 2016 года было так весело, чтобы присутствовать!

Я был для многих художественных ярмарок в моей жизни, однако я никогда не работал в стенде. Я должен был воздерживаться от покупки всего времени! Было фантастическим, чтобы поговорить и представить Brynn Capella Countes для новых людей.

Дизайн -> Продажи

Из аспекта стиля он был захватывающим, чтобы помочь, а также наслаждаться людьми, открывающими их лучшую сумочку. Фестиваль искусства создал гораздо лучше понять для каждой сумки, а также так много обнаружил о ценности функции в моде. У каждого клиента есть разные стимулы, когда он относится к покупке сумочки: размер, цвет, форма, функция, стоимость, а также апелляция! Возвращаясь к стилю с этим вводом, а также знаниями, помогает мне найти баланс между функцией, модой, а также воспринимаемой ценностью для новых стилей.

Проверьте погоду!

Погодные условия сыграли большую часть в праздновании искусства в этом году! Суббота была очень жаркой, однако не остановила людей от посещения. Мы сделали это со дня с освежающим ветруми, а также большими сделками жидкостей (палатка для кемпинга пива была близко). Воскресенье мы видели меньше людей, однако, что условия погодных условий было намного более разумным. Чрезвычайно интересно! Переезд в Чикаго, я никогда не связывал ветреный город, удерживая продукт от полета!

Ведь у меня был взрыв!

Празднование Уличного искусства Уэллса было лучшее место для производства новых соединений, а также расти как компанию!

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Вы точно понимаете, как ваш кошелек сделан? 2 марта 2018 г. Модный бизнес ”
Живое Weekendmay 15, 2016In “Выходящие дизайнеры”
Дизайн, а также в Art Fairjune 18, 2017 в «Дизайн»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Как добавить Mauve Pink на ваш шкафКак добавить Mauve Pink на ваш шкаф

настолько многочисленные оттенки розового, все разные цвета могут получить так запутанные. Особенно потому, что когда вы ищете оттенки розового онлайн, я обещаю разнообразие, которое поднимается повсюду. Лучший способ понять это,